LearnForexTime

Форекс-брокер Markets60: преимущества площадки и отзывы трейдеров

Форекс-брокер Markets60 вышел на международный рынок относительно недавно. Компания в качестве посредника между финансовыми рынками и частными лицами была образована в 2008 году. Штаб-квартира брокера находится в Лондоне, контролируется деятельность предприятия британским регулятором. Уже в 2015 году Форекс-брокер Маркетс60 стал известен в Европе и далеко за ее пределами.

Равно как и о других организациях аналогичной сферы деятельности, о брокере Markets60 в сети можно найти положительные и отрицательные отзывы. Большинство уверяет, что это компания с кристально чистой кухней и надежными услугами, но есть и те, кто говорит, что Форекс-брокер Маркетс60 (Markets60) – мошенники, лохотрон, кидалы, scam, развод, и еще многие нелицеприятные вещи.

Нужно сказать, что наши специалисты внимательно следят за выражением общественного мнения в сети, и тщательно рассматривают каждую жалобу на работу официального сайта и наших менеджеров. Однако, изучая отрицательные отзывы, мы так и не обнаружили реальных фактов, не смогли связаться напрямую с теми, кто их писал. Все это позволяет предполагать происки конкурентов и просто оговор. Этот обзор мы посвящаем тем, кто сомневается в нашей порядочности и хочет убедиться в ней лично.

Регистрация на сайте и варианты предложенных счетов на Markets60

Никаких серьезных сложностей процедура регистрации в личном кабинете на официальном сайте Форекс-брокера Markets60 не представляет. Для прохождения всего процесса вам потребуется несколько минут свободного времени. Для регистрации вам нужно:

В последнем случае этот процесс называется верификацией. Он необходим для того, чтобы подтвердить, что вы являетесь совершеннолетним гражданином своей страны, имеющим право торговать на межбанке.

Только после регистрации можно приступать к выбору подходящего варианта счета. Всего у Форекс-брокера Markets60 их семь:

При открытии каждого из перечисленных счетов, обратите внимание на анонс, размещенный рядом с формой. Здесь указывается, сколько бонусных торговых баллов Форекс-брокер Markets60 дарит вам для более эффективной работы на счете.

Обзор торговых платформ Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60) и их особенностей

По статистике, более половины трейдеров, торгующих на официальном сайте Форекс-брокера Маркетс60 предпочитают собственную платформу компании – xCritical. Это уникальная разработка компании, предоставляющая трейдерам и инвесторам широкие возможности, начиная от множества инструментов для проведения операций на рынке, заканчивая анализом и прогнозированием.

Если вы – консерватор, и не любите изучать все новое и совершенное, можете воспользоваться возможностью бесплатного скачивания и установки платформы МетаТрейдер 4 на Markets60. В дополнительном представлении данная площадка не нуждается, поскольку никогда ни одной жалобы на ее быстродействие и функциональность в интернете вы не найдете.

Обе платформы могут использоваться как для трейдинга, так и для инвестирования, работы с любыми инструментами технического анализа, составления собственной стратегии торговли, обучения и прогнозирования сделок.

Особенности функционала официального сайта Форекс-брокера Markets60: краткий обзор

Помимо перечисленных преимуществ на платформе Форекс-брокера Markets60 вы найдете и дополнительный функционал. И именно:

Перечень преимуществ платформы Форекс-брокера Markets60 (Маркетс60)

По многочисленным отзывам, в отношениях с клиентами компания Markets60 придерживается исключительно позиции честности и прозрачности ведения дел. Деятельность предприятия контролируется британским регулятором, что исключает вероятность scam и развода. На нашей платформе трейдерам и инвесторам предлагается обширный перечень инструментов для торговли, аналитики и прогнозирования, широкие возможности по самостоятельному и совместному обучению.

Вы можете торговать сами или подключаться к счетам опытных трейдеров, наблюдать за их сделками и расчетами. Присутствует возможность применения алгоритмического трейдинга с использованием любых роботов-советников. Прибыль с вашего счета переводится практически мгновенно на указанные вами реквизиты банков.

Отзывы реальных трейдеров и инвесторов о работе платформы Markets60

Если учитывать все, сказанное выше, перечисленные преимущества и другие особенности платформы Markets60, то можно с уверенностью сказать, что компания является надежным и честным брокером, предоставляющий качественные услуги посредника на финансовых рынках. Об этом свидетельствуют отзывы реальных трейдеров, представленные ниже.