LearnForexTime

О чем книга «Стартап. Настольная книга основателя»

Многие предприниматели воображают себя неоткрытыми гениями, но реальность такова, что создание продукта или компании является гораздо большим, чем шаблонные действия. Для этого требуется много работы, найти и выслушать потенциальных клиентов. Для этого нужны знания, которые можно получить, например, из книги «Стартап. Настольная книга основателя». Авторы Стив Бланк, Боб Дорф. Идея Руководства для начинающих пользователей заключается в том, что это похоже на руководство по ремонту автомобилей, но для начинающих владельцев. В этой книге Стив Бланк и Боб Дорф подробно описывают всю работу, которая должна произойти перед запуском продукта.

О чем книга

«Стартап. Настольная книга основателя» — замечательная вдохновляющая и информативная книга о том, как начать свою предпринимательскую карьеру. Он не охватывает логистических или административных задач, но фокусируется на самом важном аспекте того, как добиться принятия и удержания клиентов. С их точки зрения, как находить клиентов и как их подтверждать. Хотя каждый аспект создания бизнеса важен, например, юридический, финансовый, ресурсный и т. Д., Если у вас нет пути к клиентам, у вас нет бизнеса.

Книга разделена на руководства:

То, что отличает стартапы от устоявшихся компаний, определено здесь лучше, чем где-либо еще. Понимание этого определения и его воплощение в жизнь так важно для новых компаний, и для этого требуется особая категория людей, которые жаждут и процветают в условиях неопределенности.

Это гибкий мир, в котором наша цель — создать минимально жизнеспособный продукт. Бизнес и продукт в те первые дни проходят через один и тот же опыт и являются почти синонимами. Концепции минимума и жизнеспособности так сложно сбалансировать, но это секрет.

На протяжении всей книги используются отличные методы форматирования и визуализации, чтобы выделить основные моменты. Графика помогает выделить ключевые процессы, а примеры используются для подкрепления объяснения. Пошаговое руководство обращается к нашему процессуальному сознанию и помогает нам понять, что, хотя есть много неопределенности, по крайней мере, есть подход.

Заключение

В книге «Стартап. Настольная книга основателя». Авторы Стив Бланк, Боб Дорф уделили внимание теме построения деятельности, связанной с новым бизнесом и подробно объяснили ключевые моменты.